Аномальная зона

Объявление

Объявление



[главный администратор]
Vinter
[админы]
Zafi Ультра .Alfa

[модераторы]
идёт набор.
21.07.10
Рола набирает персонажей. Вот и появилась таблица. Регистрируйтесь, товарищи, мы всегда рады новым участникам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аномальная зона » ..Санчасть Мутированных.. » Коридор к клеткас с бешанными


Коридор к клеткас с бешанными

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://venividi.ru/files/img/3525/65260988.jpg
всё завалено хламом.

0

2

Начало игры
Раздражённость проникала в каждую клетку твоего тела. Ты не могла идти по той дороге, что вели тебя когда-то. Будь ты, нормальным волком с нормальной судьбой ты бы сюда не попала. Я ведь знаю, как тебе сейчас. Напоминаю тебе ситуацию, ты идёшь по коридору. Ты идёшь и видишь некогда оставленные собой царапины. Наконец всё это тебя доконала, и ты отшвырнула ближайший к тебе предмет. Он  стукнулся об стенку и приземлился за два метра от тебя. Ты рыкнула на всё это место, оно было тебе настолько неприятно, что тебя тошнило от всего этого. Твои шаги казались такими томными и усталыми, уверенными в то же время. Бредя по коридору в голове перемешивались разные мысли, но раны на морде твердили об другом. Огрызнувшись, ты шла дальше. Тут пахло трупами, запахи не резали тебе нос, ты давно привыкла к ним, да смысла закрывать нос не было. Они царили по всей Аномальной зоны. На каждом шагу было что-то мёртвое или уже разложившиеся. Это стало тебе в привычку и ты ходила тут выжидая людей дабы съесть или убить их. Тьфу, людоедка называется, я всё знаю.

0

3

===Начало===
Огромный волк, угрюмо переставляя лапы, шёл по коридору. Когти клацали о разные попадающиеся предметы и те с дребезгом раскалывались на множество осколков. Пустые, лишённые зрачков глаза. тупо изучали землю, а точнее плиты, покрытые засохшими пятнами крови. На морде волка появилась дерзкая улыбка. Ведь он принёс сюда свежую, алую кровь людей. Актар облизнул окровавленные клыки и остановился. В нос чёрному ударил запах незнакомой ему волчицы. Нет, не запах, а аромат. Весь женский пол, манит одним лишь своим ароматом... Крах слегка улыбнулся и направился в сторону незнакомки. Волк слегка прихрамывал, так как в плече у него, застрял большой кусок стекла. Но Актар не обращал на него не малейшего внимания. "Вытащу" - лишь усмехался он и продолжал идти вперёд. Вскоре он заметил волчицу, она явно тоже была мутировавшая. Незнакомка была достаточно крупной, но всё же, как не удивительно, Крах был намного больше. Волк усмехнулся и подошёл чуть ли не впритык к незнакомке.
Ну и как тебя звать? - с оскалом на морде произнёс.

0

4

------ Проход.

Ты была под впечатлением от только что произошедшего, вот почему ты решила уйти. Медленным шагом ты приближалась к клеткам, ты услышала голос и почуствовала запах двух волков. Ты вышла на середину комнаты и заметила эту пару.

0

5

Ты на пару секунд обернулась и почувствовала, что кто-то приближаться. Серые зрачки сузились, и стали немного походить на кошачьи.  Ты слышала капли крови, неудивительно у тебя уникальный слух. Теперь ты чуяла запах. Биение сердца, сокращения мышц - такую мелочь ты могла услышать. Грубо говоря "духовное око". На продолговатой морде появился оскал. Крест на твой груди шелохнулся. На секунду всё замерло. И вот в тени появился огромный волк, он был на много больше тебя. Любой представитель сильного пола вызывал у тебя невольную симпатию и азарт. У волка в плече был осколок стекла. Он приблизился. У тебя появиться некий интерес к волку. Он был явно мутировавший, а запах говорил, что он из твоей стаи. Она кругом обошла волка. На клыках явно была человеческая кровь.
Ну и как тебя звать? - спросил с оскалом волк.
Это лишь несколько рассмешило тебя. Ты ухмыльнулась.
Аномалия. - представилась ты и ещё раз обошла волка, остановившись на плече, откуда торчал осколок. Легким движением лапы ты махнула его. Отлетев осколок, разбился об стенку.
- В ране осталось стекло, лучше промой её. - сказала ты. И с чего такая доброта?

0

6

Аномалия - представилась она и ещё раз обошла волка, остановившись на плече, где торчал осколок. Лёгким движением лапы, та махнула его. Отлетев осколок разбился об стену. В ране осталось стекло, лучше промой её - сказала та. Всё это время, волк стоял прямо, смотря лишь в землю под лапами. Он не чувствовал ни когда стекло пронзило его тело, ни теперь, когда Аномалия вытащила его. Крах слегка повернул голову и взглянул на кровоточившую рану на плече. Чёрная кровь, состоящая из ртути, так и хлынула, когда рана открылась. Актар оскалился в улыбке, показав весь набор, больше похожих на акульи, зубов. "Царапина", как называл её волк. медленно затягивалась. Чёрная кровь, словно лепила мышцы и сухожилия в открытой ране. Через пару минут, от неё не осталось и следа. Крах взглянул на волчицу, серыми, лишёнными зрачков глазами и ответил:
Зачем же так? Эти жалкие обрубки, мне не мешают. - с усмешкой ответил Актар и повернулся к стоящей сбоку от него волчице. "А она ничего так..." - подумал волк и слегка улыбнулся. Я, Актар. - прорычал волк и вдохнул запах приближающейся волчицы. Она была черна как ночь, лишь голубые глаза. так и светились на ночной шкуре. Незнакомка не сказала пока не слова, но лесть к даме в голову, ему тоже не хотелось. Крах обнажил клыки, но продолжил стоять на месте, около Аномалии.
Хе! Кто ты? - дерзко спросил тот, обращаясь к незнакомке.
Офф: меня не будет целый день (электроэнергию отключают)

0

7

Хе! Кто ты? - спросил дерзко у тебя большой чёрный волк. Его серые зрачки, почти потерявшие все чувства смотрели на тебя. - Я Альфа или же Птица. - представилась ты и слегка наклонила голову. Вежливость. Сейчас ты наверное была вежлива, как никогда. Тебе душила эта нежность, а тошнота близилась к горлу. Что с тобой? Ты посмотрела на волка  волчицу и хорошенько принюхалась. " Они из того же клана, что и Зафи с тем волком." подумала ты.

0

8

Белая волчица посмотрела на ртуть, что хлынула из раны волка, когда она вытащила стекло. Ты в улыбке разжала весь тянущийся до ушей рот, до самого конца в нём присутствовал внушительные набор зубов. Ты была перепачкана в засохшей крови. Всё это было стандартным наборчиком для матировавших, но на зане не было белых волков, или же были... Зубы эти были даны тебе людьми и можно сказать были акульими. Ты привыкла к волку. Что же, а он... - подумала ты. Эй, тебя сюда не за этим послали! Ты должна принести хоть немного крапивы или человечины.
Зачем же так? Эти жалкие обрубки, мне не мешают. - усмехнулся волк.
На морде твоей пробежала усмешка, и раздался лёгкий смешок. Ты клацнула зубами. Волк тебе даже понравился. Особенно поведение, ты ненавидела всякую размазню.
- Вижу, такие  раны тебе не почём. - усмехнулась ты. - Ты из клана Кислоты, я так понимаю? - ты ещё плохо знала своих стайных.
Я, Актар - прорычал в ответ волк.
В нос врезался ещё один запах того же клана. Когда шаги стали близки и биение сердца стало учащаться, ты резко оглянулась назад.  Волчица представилась и склонила голову. Скорее она, ниже его и тебя рангом в стае. Ты чуяла это. Ты просто смотрела на волчицу.

0

9

На тебя теперь смотрели два волка. Ты не любила, когда тебя вот так нагло разглядывают, твоё горло защекотало рычание. Ты с безразличием посмотрела на клетки, которые находились чуть подальше волков, потом ты с таким же безразличием осмотрела стены, такие тёмные. Ты была еле различима в темноте коридора, но всё же  частое биение сердца выдавало твоё присутствие. В темноте было видно лишь немного шерсти, да твои голубые глаза, единственное, что люди так изменить и не смогли.

0

10

Что же, а он.. - промелькнула едва заметная мысль в голове рядом стоящей волчице. Актар повёл ухом, но других признаков того, что он читает мысли не подал. На морде Аномалии пробежала усмешка. Она клацнула зубами, продолжая смотреть на волка. - Вижу, такие  раны тебе не почём.  - усмехнулась ты. - Ты из клана Кислоты, я так понимаю? - с усмешкой произнесла она, что заставило Краха оскалиться в улыбке. Чёрный с удовольствием наблюдал, как Аномалия резко повернулась к незнакомой волчице, которая представилась. Я Альфа или же Птица. - сказала она и наклонила голову, возможно в знак вежливости. Что с тобой? - проносились мысли в голове волчицы. " Они из того же клана, что и Зафи с тем волком."  подумала она. Актар слегка дёрнул хвостом и спокойно посмотрел на обоих волчиц. Лишённый каких либо чувств взгляд, скользил то по одной то по другой. "Как странно, что их интересует один и тот же вопрос..." - подумал Крах и произнёс.
Да. Я Дельта стаи Кислоты. - прорычал он и его клыки в миг огалились.

0

11

Да. Я Дельта стаи Кислоты. - ответил тебе волк.
Ты усмехнулась. Другая волчица, она исчезала в темноте и лишь голубые глаза её выдавали. Ты слышала сокращения мышц и биение сердец обоих присутствующих. Размяв голову ты томно окинула взглядом волка и волчицу. Махнув длинным, немного похожим на змеиным хвостом ты решила всё таки сесть. Чёрная волчица молчала и казалось тихонько рычала. Глаза тёмного волка мелькали с тебя на другую волчицу. Ты слышишь, что сердце биение твоё участилось, неужели волк тебе понравился? Дельта стоял с оскалом, ты с ухмылкой, тёмная волчица пряталась где-то в темноте. Назойливо хмыкнув ты тряхнула головой.
Шаманка той же стаи. - хмыкнула ты. Вам бы следовало тоже представить свой ранг. - ехидно сказала ты переведя взор на волчицу. Что же такое скотское поведения у тебя не в диковинку. Всё же тебе было наплевать, что думали о тебе другие.
офф - извиняюсь за маленький пост, пора бежать.

0


Вы здесь » Аномальная зона » ..Санчасть Мутированных.. » Коридор к клеткас с бешанными